Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуль
Автор
Тема: Пуль
BoGuDzA
1
написано: 17.03.2018 22:08:31
На что ставить модуль на пуле? Подскажите
General Maxson
2
-15
написано: 17.03.2018 22:09:18
на урон
Криведыч
3
26
написано: 17.03.2018 22:09:24
D+D
Zloi Limon
4
написано: 17.03.2018 22:10:17
Даль ставь
Криведыч
5
5
написано: 17.03.2018 22:10:29
2 нет смысла, так как он в общих качается. А вот на мг-50/ультимакс для синдовых да, урон без вариантов
Тема закрыта
BoGuDzA
К списку тем