| Автор | Тема: "Колонки были на такой громкости, что я чють со стула не упал&quo |
avstrolopitek
|
|
Знаю что слоупок, но до сегодняшнего внчнра в морской бой играл с телефона.
ЖЖоте однако. |
|
_LaSeR_
|
|
Что ты хочешь до нас донести? |
|
нецензурный
|
|
Спасибо за инфу. До сегодняшнего дня с внучарой играл с одной айпи как я понял. |
|
DarkR0M
|
|
avstrolopitek
|
|
2
То что с компа морской бой со звуком. Если нужно будет ещё что то обяснить, можеш обращатся, не стесняйся. |
|
avstrolopitek
|
|
4
Попробуй включить свет. |
|
DarkR0M
|
|
6 теперь я не понимаю тебя о_0 |
|
avstrolopitek
|
|
7
Шутка юмора, до времён Лазера. |
|