Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто-то же должен был это сделать
1
2
Автор
Тема: Кто-то же должен был это сделать
Пржевальский
1
117
написано: 17.03.2018 21:02:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15&m=rogatka
Перец де Куэлер
2
67
написано: 17.03.2018 21:02:45
Май хироуууууууууууууууууууууууууу!
_LaSeR_
3
52
написано: 17.03.2018 21:03:11
После церберов с рогатки уже неактуально.
старый пИОНЕР
4
написано: 17.03.2018 21:03:29
глупо и смешно.....впрочем всё равно....
Hazardous
5
3
написано: 17.03.2018 21:03:37
Надо ведь для этого на Санту плыть.
Для упорных нет преград?
нецензурный
6
-2
написано: 17.03.2018 21:04:20
Смешно будет, когда кто-то сделает это случайно, а тут нет.
Atome
7
103
написано: 17.03.2018 21:04:30
Дурной кобыле сто вёрст не крюк
DRUGS-MAN
8
5
написано: 17.03.2018 21:04:55
да как то пофиг
BFG
9
написано: 17.03.2018 22:24:04
Вася мало того, что нубас, так еще и слоупок )
B-27
10
написано: 17.03.2018 22:25:53
Кто потыкал в Прже?
Артем С.
11
написано: 17.03.2018 22:26:38
Вася, ты не прав (с)
avstrolopitek
12
3
написано: 17.03.2018 22:27:50
Ну хоть кто-то ещё играет в гв.
xxx-revenge-xxx
13
58
написано: 17.03.2018 22:37:09
Что мешает тебе зайти на админ аккаунт и нарисовать себе еще одну квестовую шмотку?
2Pak Shakur
14
-22
написано: 17.03.2018 23:02:44
100 % тепла дает ммм этого в описании не было)
-МАХАН-
15
-3
написано: 17.03.2018 23:49:06
14. это от рогатки плюха
Strict
16
6
написано: 17.03.2018 23:51:03
13
тут два варианта.
правила приличия и отсутствие оной. м? :)
huliooo
17
написано: 17.03.2018 23:57:02
Праздник ето не только подарки!
pofigist0
18
написано: 18.03.2018 00:05:32
Никто, кроме мы
Пржевальский
19
12
написано: 18.03.2018 00:38:54
13: а нафига мне квестовая шмотка вообще?)
BECHIK
20
3
написано: 18.03.2018 00:41:15
Я б из конфеты сделал
1
2
К списку тем