Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфета за сто побед
Автор
Тема: Конфета за сто побед
Злой Димко
1
2
написано: 17.03.2018 18:11:14
Кто юзал? Что даёт?
_LaSeR_
2
30
написано: 17.03.2018 18:11:51
Я боюсь диабет схлопотать, поэтому просто в гос слил.
Va FreZonN
3
10
написано: 17.03.2018 18:11:55
оно того не стоит
Dead-007
4
21
написано: 17.03.2018 18:27:23
1 конфета повышает боевой уровень на один.
Нельзя использовать, если персонаж уже достиг 50 уровня.
Но это не точно.
G1deon
5
написано: 17.03.2018 18:28:15
Слабый байт
G1deon
6
10
написано: 17.03.2018 18:34:39
[GanjaWiki : День_рождения_GanjaWars.ru]
В описании написано что даёт.
BFG
7
написано: 17.03.2018 18:42:10
А четвертая неплохая )
Maddog_more
8
написано: 17.03.2018 19:07:11
Серьезно???
_раскумар_
9
написано: 18.03.2018 00:09:44
конфеты за 100 побед или 100 боев? и после 100 каждый раз по конфете падать будет?
Diego Maradona*
10
20
написано: 18.03.2018 00:43:25
9. за 100 побед есесно. только с годком ошиблись немного, на десяток лет.
Зона отчуждения
11
написано: 18.03.2018 08:37:49
Первую дали за сто побед, вторую за 150
Злой Дьявол
12
9
написано: 18.03.2018 09:00:30
Затошнило после 5 боёв
К списку тем