Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод на шлем ?
Автор
Тема: мод на шлем ?
Емеля 17
1
-3
написано: 17.03.2018 16:21:03
Скажите пожалуйста какой поставить мод на шлем М1 +3 меткость или + 5 бонус снайпера??? Зарание все спасибо за толковые ответы )
General Maxson
2
написано: 17.03.2018 16:21:34
снайпера
Перец де Куэлер
3
-2
написано: 17.03.2018 16:21:40
Ничего можно не ставить,пока.
Prince D
4
написано: 17.03.2018 16:24:38
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
FrankinShtein
5
5
написано: 17.03.2018 18:01:20
Мод и модуль это разные вещи
Tema_gmr
6
написано: 17.03.2018 18:01:25
Снайпен
Zloi Limon
7
6
написано: 17.03.2018 18:01:38
Меткость у тебя маленькая
Hollmark
8
9
написано: 17.03.2018 18:07:42
В правый карман вещь появилась, с новым бонусом, антидвойной
Вообще тема, его лучше покупай
К списку тем