| Автор | Тема: Глоб + модуль |
i see your mind
|
|
1.Какой модуль сейчас ставить лучше дмг или даль?
2. Сколько стоят они на глоб? |
|
***Малышка***
|
|
i see your mind
|
|
Hazardous
|
|
Правда никакой.
Дамажит он плохо, дц держит плохо и дорого. Зачем он вообще нужен. |
|
***Малышка***
|
|
Hazardous
|
|
Оденешь глоб в левую, чтоб дамажить - хавки съедят. Оденешь в правую - хавки подойдут и съедят.
Хавки голые, ты в сете. Одни страдания. |
|
4y6akaa
|
|
нету смысла никакого, но если лишние деньги то залипи дамаг)) |
|
i see your mind
|
|
| Тема закрыта i see your mind |