Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раз такая веселуха
Автор
Тема: Раз такая веселуха
Kaesso
1
-10
написано: 16.03.2018 19:56:40
Мне тоже подскажите)) бщ таки имбовей двух пп?? Десерт продал, думал ща как уух с двумя аграмами, а вроде как шило на мыло получилось, только прилетать существенней стало. Подскажите, во имя продолжения праздничной программочки!
Kaesso
2
-24
написано: 16.03.2018 20:27:23
Ауу
Pink Smoke
3
-3
написано: 16.03.2018 21:29:34
до 40-ого лвл БЩ норм, и на ауте тоже, а вот 40-41 лвл лучше с 2-мя ПП
в синдовых начиная с 2-х кедров можно воевать, т.е. с 36 лвл
i see your mind
4
написано: 16.03.2018 22:53:04
На двушках бщ рулит . До 42 лвл бщ имба.
i see your mind
5
написано: 16.03.2018 22:54:11
Бщ + грена боевая + бонуса туда и синдовый летит
KOZAY
6
написано: 16.03.2018 22:59:20
Извиняюсь, а что такое имбовей/имба?
KOZAY
7
написано: 16.03.2018 23:00:02
6+ Гугл даёт, что это что-то, привносящее дисбаланс к чему-то
Krystalica
8
написано: 16.03.2018 23:17:12
https://vsekidki.ru/663-imbalans-imba.html
К списку тем