| Автор | Тема: подскажыте народ. |
Vitlo
|
|
Можно ли подствол нацепить на автомат Thales F90 Launcher если там уже есть подствол? |
|
XuMuK1
|
|
Gorro
|
|
FOX_DAD
|
|
2 подствола лучше чем один |
|
My4enik
|
|
газпром - мечты сбываются) |
|
ралли 2008
|
|
С каждым годом все хуже и хуже... |
|
flesh_2014
|
|
жы.. жыыыыыыы... модеры, можно матюгнуться с условием, что бан короче будет? |
|
Vitlo
|
|
бли скажыте можно или нет? |
|
GMG
|
|
Можно, тока второй будет стрнлять в твою сторону |
|
Windhose
|
|
и в карман и в носки можно запихнуть |
|
Грампи Боун
|
|
Squash63
|
|
збитень
|
|
Сязвлю. Мне вот уже давным давно хочется спросить. А почиму у меня в бою одна снипа если в вооружении в руках находятся две?) |
|