Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» FMK-3 или ПП Вихрь
Автор
Тема: FMK-3 или ПП Вихрь
Падла
1
-1
написано: 16.03.2018 18:17:14
Что лучше для общих боёв?
Вроде, каждое следующее оружие лучше предыдущего, но Вихрь дороже (в сравнении с FMK-3), имеет меньше повреждений, требует 16 умелки. Из плюсов только точность.
Shreder
2
10
написано: 16.03.2018 18:18:48
FMK больнее должен вонзать.
(порву всех)
3
написано: 16.03.2018 18:18:55
Фмк
жигулятор
4
написано: 16.03.2018 18:19:04
фмк3 лучше
жигулятор
5
написано: 16.03.2018 18:19:19
и модуль на пули ставь сразу
Zolpidem
6
написано: 16.03.2018 18:27:29
Вихрь олдскул) Очень нравился..
Atome
7
написано: 16.03.2018 18:36:37
Вихрь
Kydesnik
8
написано: 16.03.2018 18:39:45
добивай следующий уровень, в правую пистолет с 0 далькой, в левую саф с модулем на пульку и включай БЩ :)
Падла
9
3
написано: 16.03.2018 19:06:43
Спасибо за советы.
Тема закрыта
Падла
К списку тем