Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите советом
Автор
Тема: Помогите советом
Morgad
1
-16
написано: 15.03.2018 20:53:38
Собрался я значит квест охоты за искусством закрывать. Напялил что показалось толковым, напился воды, бщ, сет SWAT, вколол стимпаки и напал на охрану. Раз за разом получаю в щи.
Что я делаю не так? Как правильно? Хавкосет? Страйк???
FOX_DAD
2
76
написано: 15.03.2018 20:54:34
ну так нефиг с лимитом на них нападать искренне ваш ко
Morgad
3
2
написано: 15.03.2018 20:55:01
*рукалицо*
Вятчеслафф
4
17
написано: 15.03.2018 20:55:13
У тебя лимит. Попробуй с утра
Morgad
5
237
написано: 15.03.2018 20:55:22
Больно быть идиотом, крою.
Тема закрыта
Morgad
К списку тем