Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пкмс или спитфайр
Автор
Тема: пкмс или спитфайр
3ахар
1
1
написано: 15.03.2018 11:09:17
подскажите что лучше взять
Криведыч
2
написано: 15.03.2018 11:09:44
Пкмс
Hollmark
3
написано: 15.03.2018 11:11:36
Спитфайр.
K2_MANGA
4
написано: 15.03.2018 11:12:53
Пссг
ContiTech
5
8
написано: 15.03.2018 11:12:54
Он прав!
Vovkin
6
-1
написано: 15.03.2018 11:15:58
ПКМС 7,62 бери, еще модуль на урон поставь, с учетом акции сейчас будет очень норм бить)
Quja
7
написано: 15.03.2018 11:18:50
Пкмс
Лишить прав
8
15
написано: 15.03.2018 11:19:50
Пмс
4y6akaa
9
8
написано: 15.03.2018 11:26:21
бери мг ставь модуль на урон, а пока дальше с госом бегай))
Солнышко18
10
написано: 15.03.2018 11:49:04
Спитфайер весчь!ПКМс кривоват весьма
Headspin
11
написано: 15.03.2018 17:26:38
Выкинь бяки и бери грен)
К списку тем