Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто
Автор
Тема: Авто
TPABKA-MAXOPKA
1
написано: 15.03.2018 09:21:04
Steyr A3 или АК-103
Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять для синдовых.
Morgad
2
23
написано: 15.03.2018 09:21:35
Советую взять снипку
Quja
3
написано: 15.03.2018 09:23:39
Бери снипку. Если уж очень хочется авто то Steyr с модулем на пули из-за бонуса снайпера
RealRage
4
написано: 15.03.2018 09:26:25
Штырь, бонус снайпера решает
***Малышка***
5
написано: 15.03.2018 09:28:56
Штырь.
4y6akaa
6
4
написано: 15.03.2018 09:32:49
пуль бери))
TPABKA-MAXOPKA
7
написано: 15.03.2018 09:34:06
Снипу до 41го придержу)
TPABKA-MAXOPKA
8
написано: 15.03.2018 09:34:50
Всем спасибо за совет.
Morgad
9
5
написано: 15.03.2018 09:37:31
Как раз на 41 можно авто брать
TPABKA-MAXOPKA
10
написано: 15.03.2018 09:40:06
9 там выбор достаточно простой)
Солнышко18
11
написано: 15.03.2018 10:11:25
никаких пулей
щас в игре рулит только снипка,2-ой профи дело говорит
потом спасибо скажешь
К списку тем