| Автор | Тема: Моды соло vs групп |
darxriass
|
|
Здравствуйте,
задался вопросом в боях на поляне(6-7 человек) моды падают или лучше как раньше соло бегать поков мочить? |
|
lecberg
|
|
(Босяк)
|
|
TWW
|
|
Her_man
|
|
Смотря на что моды. На маркер или на выхлоп?) |
|
darxriass
|
|
эту таблицу видел, просто в ней не отображено соло против групповых, поэтому и интересуюсь |
|
Mr.Saw
|
|
5 А какя разница?Выжил- хоть маркер хоть на выхлоп можешь получить |
|
гном убийца
|
|
4
Я думаю давно уже все по перекрутили. Нужно спрашивать того перса с сервисом по модам. |
|
guliver3
|
|
Лови моды во время рыбалки, больше всего падают |
|
Her_man
|
|
7 в одиночку с маркером трудно выжить |
|
| Тема закрыта darxriass |