Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:50, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДР игры
Автор
Тема: ДР игры
(leo99)
1
-79
написано: 7.03.2018 17:29:21
Подскажите,кто вхожий,какое оружие закупать?
помню,пару лет назад в цене и выросли и в наличии исчезли гранатометы,ибо наваливало опыта и умений
r0lsen2
2
4
написано: 7.03.2018 17:30:32
Бери все виды по пять штук
pofigist0
3
16
написано: 7.03.2018 17:30:37
Очередная бесполезная тема
TyIIIH9Ik
4
12
написано: 7.03.2018 17:30:40
задай вопрос апельсину
_kaskad_
5
19
написано: 7.03.2018 17:30:44
корнеты скупай, инфа 100%
Siziliez
6
написано: 7.03.2018 17:31:36
скупай все что с модами
_kaskad_
7
написано: 7.03.2018 17:33:20
6+
точно, и тигра моего купи, на доске))
S U T E N E R
8
написано: 7.03.2018 17:34:26
лео вернись в оффтоп, мама простит.
(leo99)
9
-6
написано: 7.03.2018 17:34:36
3
создай полезную
-Дизель-
10
написано: 7.03.2018 17:39:11
Динамит скупай
Игривый Конь
11
-3
написано: 7.03.2018 17:40:04
Я бы сигары скупал и рпг
BAPBAP
12
3
написано: 7.03.2018 17:41:53
барыги отаке)
terminator 666
13
12
написано: 7.03.2018 17:43:18
Мозги купи себе.
Matvej07
14
написано: 7.03.2018 17:45:25
8 а она что, у тебя работает?
(leo99)
15
написано: 7.03.2018 19:45:12
8
меня родил ты?
К списку тем