Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом и ресурсы
Автор
Тема: Эконом и ресурсы
**БиллА**
1
-24
написано: 6.03.2018 11:37:03
Какие ресурсы дает больше эконома при продаже? И как еще можно прокачать экономический уровен.?
terminator 666
2
43
написано: 6.03.2018 11:37:45
Паромы,ргд-2м
terminator 666
3
-3
написано: 6.03.2018 11:38:55
Но судя по твоему балансу тебе тяжко будет
BFG
4
11
написано: 6.03.2018 11:39:25
Кветами можно, разламыванием госа/артов (можно даже с предварительными модами как в госе, так и на арты)... Скупать слом можно )
**БиллА**
5
написано: 6.03.2018 11:42:06
Еще варианты. Спасибо вам!
**БиллА**
6
написано: 6.03.2018 11:42:18
Ну потихоньку
**БиллА**
7
-3
написано: 6.03.2018 11:45:05
Всем спасибо
Тема закрыта
**БиллА**
К списку тем