Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глобопест на 47ом
Автор
Тема: глобопест на 47ом
-еврей86-
1
-18
написано: 6.03.2018 10:24:13
Планирую поиграть с макспп. Какой модуль советуете ставить: урон или пульку?
al3garX
2
-3
написано: 6.03.2018 10:24:49
Пулька
(gux)
3
1
написано: 6.03.2018 10:30:20
Пулька онли для всех пп
Want you bad
4
-36
написано: 6.03.2018 10:38:14
На даль же
slaizer
5
-5
написано: 6.03.2018 10:39:14
4 зачем даль он и так шагает быстрее некуда
Джоне
6
45
написано: 6.03.2018 10:44:44
Грустно когда дошёл до макс пп и сам незнаешь какой модуль :(
Пленный Румын
7
-2
написано: 6.03.2018 10:46:22
только пуля
жигулятор
8
26
написано: 6.03.2018 10:51:57
модуль S ставь, не перепутай
-еврей86-
9
6
написано: 6.03.2018 11:04:48
пп качал на ауте, не играл с ним в синдовых(не считая крисов на 2кл в 2013) потому и прошу совета.
князь77
10
-4
написано: 6.03.2018 11:05:04
Даль, инфа 146% от админа.
Рембо_Галыгин
11
-2
написано: 6.03.2018 11:25:19
Там кстати макс пп ввели)так что еще не дошел...
Алекс Юстас
12
написано: 6.03.2018 11:35:40
11 под глоб или бщ, лучше пм на 43 левел- это КО ходить не надо
Трюфелька
13
написано: 6.03.2018 12:46:05
S модуль
Follower-IF
14
написано: 6.03.2018 16:08:07
Только количество пуль!
К списку тем