Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
*Hugo Boss*
1
-3
написано: 3.03.2018 02:44:06
почему поки в подземке от 140% и выше такие больные, что их фиг убьешь? как быть?
ничего нельзя сделать?
badboy xxx
2
-12
написано: 3.03.2018 02:46:51
Это синдром криворукого рукожопа, а поки тут не причем.
)PsyHoZzz(
3
1
написано: 3.03.2018 02:46:59
Выйди из подземки и убивай обычных поков если те не по зубам. А то привыкли и рыбку съесть...
*Hugo Boss*
4
написано: 3.03.2018 02:49:53
)))
Attapie
5
написано: 3.03.2018 02:51:40
снипу одень модуль д прикрути и вперед.)))
Тема закрыта
*Hugo Boss*
К списку тем