| Автор | Тема: Снова Бонус точности |
Demogorgon007
|
|
Кто уже тестил с шахом? С левой руки сразу идет повышенный урон? Или далность считают только по правой? |
|
_LaSeR_
|
|
Demogorgon007
|
|
Diego Maradona*
|
|
Бонус работает как-то не стабильно, но с балщитом левой стреляет явно с бонусом. |
|
Ганст
|
|
4
хочешь сказать что ГП с глобом в правой теперь бьет еще сильней с пп? |
|
Diego Maradona*
|
|
Именно глобопест не уверен, но с бал щитом работает. |
|
Ролланд
|
|
Непонятно, вчера бщ с левой давал сильный дамаг. Сегодня уг |
|
Diego Maradona*
|
|
Сегодня видно что урон с левой увеличеный но урезаный по сравнению с вчерашним днём. |
|
Demogorgon007
|
|
| Тема закрыта Demogorgon007 |