Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HAWK 97 [OM]
Автор
Тема: HAWK 97 [OM]
Slepoy0
1
4
написано: 26.02.2018 10:31:33
Подскажите какой гос мод мод луче поставить даль или вистрели!?
_LaSeR_
2
50
написано: 26.02.2018 10:32:58
Урон.
Красиффка
3
7
написано: 26.02.2018 10:33:06
Урон.
Slepoy0
4
-3
написано: 26.02.2018 10:40:20
+1 урон както мало
Morgad
5
4
написано: 26.02.2018 10:41:56
Зачем спрашиваешь если дусюмаешь что всё сам знаешь?
Slepoy0
6
4
написано: 26.02.2018 10:43:29
Я не все знаю спрашиваю может кто тестил хочу получить совет
Красиффка
7
12
написано: 26.02.2018 10:43:36
Смотри, там математика не совсем такая, как ты думаешь.
+1 урон это как-то мало, да. А +10% урона это как-то нормально, нет?
• Повреждение: 8-14
Slepoy0
8
написано: 26.02.2018 10:46:00
понял
(порву всех)
9
написано: 26.02.2018 11:00:59
Можно один на даль, другой на урон...
Тема закрыта
Slepoy0
К списку тем