| Автор | Тема: цербер |
Фарту масти
|
|
Подскажите пожалуйста из чего лучше сделать цербера: RPA Rangemaster [LB] или Steyr Scout Tactical [LB]?
С двумя пулями эффективнее или по-старинке с одной? |
|
Vika1984
|
|
(__снайпер__)
|
|
Киллер2
|
|
1 я бы сделал из ПТРК Корнет.
Говорят, в синдовых с таким просто топчик |
|
Фарту масти
|
|
а как часто две пульки вылетают? |
|
_LaSeR_
|
|
5
Примерно с вероятностью 78,39%. Поэтому бери рпа. |
|
Papitos89
|
|
Часто, в портах штука класс.. хаев ей валить в радость:) |
|