Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто бегал?
Автор
Тема: Кто бегал?
*BadKarma*
1
-2
написано: 18.02.2018 11:04:33
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gmg
Где играли с ним? Или так себе? Думал с ним на поляну но смущает даль
DarknessWithUs
2
написано: 18.02.2018 11:06:16
Без сета?
Там до тебя все милки кушать будут
DarknessWithUs
3
1
написано: 18.02.2018 11:06:49
Да и сет не спасет, фраги, подстволы, милки у тебя весь опыт и урон воровать будут
boris-grabitel
4
написано: 18.02.2018 11:07:00
Так себе
*BadKarma*
5
написано: 18.02.2018 11:07:43
Нужно мнение тех кто играл на поляне
_Drow Ranger_
6
3
написано: 18.02.2018 11:11:11
[
Сообщение удалено автором (
_Drow Ranger_
)
]
скреш
7
написано: 18.02.2018 11:11:50
Бесполезное занятие ! Качай умелки до милки
Фредди Крюгер.
8
-6
написано: 18.02.2018 11:13:05
1 бой с ним провел. Дрянь)
boris-grabitel
9
написано: 18.02.2018 11:17:41
[
Сообщение удалено автором (
boris-grabitel
)
]
Nokia_3250
10
написано: 18.02.2018 11:21:06
на поляне без толку..
boris-grabitel
11
написано: 18.02.2018 11:21:58
10 прав. Не о чем вообще
Morgad
12
написано: 18.02.2018 11:24:46
На поляне абсолютно бесполезно. Милки и м47 всё сожрут. Сам не бегал, но пробовал шахидить и много раз видел чем всё кончается.
*BadKarma*
13
написано: 18.02.2018 11:28:17
Спасибо
Тема закрыта
*BadKarma*
К списку тем