Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как лучше ?
Автор
Тема: как лучше ?
ликвидаторрр
1
-18
написано: 17.02.2018 12:50:06
подскажите как прокачать авто лучше
omg)
2
7
написано: 17.02.2018 12:51:20
В ио знают
CaesarMr
3
1
написано: 17.02.2018 12:51:30
Че тут подсказывать, нк или акс в правую, в левую топ пп. Умка тебе позволяет, и вперёд!
(Босяк)
4
42
написано: 17.02.2018 12:52:30
автоматом попробуй.я так делал
Mym.Grubby
5
-4
написано: 17.02.2018 12:53:33
Ну как вариант пулями можешь
летний кипишь
6
-2
написано: 17.02.2018 12:54:44
С нуля тяжко будет
Prince D
7
написано: 17.02.2018 13:03:33
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
ПеньСТопороМ
8
-4
написано: 17.02.2018 13:19:22
Качай лучше снайперку
*Yhoo*
9
3
написано: 17.02.2018 13:19:41
Нк53 в правую в левую ПП
Kandidat
10
написано: 17.02.2018 15:04:34
+1. Начни хотя бы с квестов + защита от автоматизации.
CJDean[kompAs]
11
написано: 17.02.2018 15:05:09
АКС в правую и на аут
Morgad
12
написано: 17.02.2018 15:10:37
Не надо качать авто, качай снипу или пуль
Дурундук
13
4
написано: 17.02.2018 15:11:29
На 25 уровне?
Да хоть картошкой.
К списку тем