| Автор | Тема: Качь |
MAXIM. S
|
|
Вопрос. Как прокачаться до 47 лв в госе и где, заранее спасибо |
|
(Абрик)
|
|
Ты 46 и не знаешь как апнуться до 47? |
|
Plano_Ganja
|
|
CaesarMr
|
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
BFG
|
|
Уже можно задуматься о каче умелок, ну а лвл сам придёт в итоге ) |
|
OStepS
|
|
Тс ты где ствол взял???ооо |
|
J.b0T1nOK
|
|
Кушай праздничные плюхи,и дуй на аут) |
|
MAXIM. S
|
|
DarknessWithUs
|
|
1.
Снипа, бонус выздоровления, Личный враг, 50 метки максимум бонуса снипа ) |
|
| Тема закрыта MAXIM. S |