Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Базука марлевича или гром?
Автор
Тема: Базука марлевича или гром?
Дурундук
1
-6
написано: 16.02.2018 16:47:46
Чё круче?
17умка
У марли урон ниже в два раза.
Но радиус 2 и дальность выше.
У грома апгрейд и сет.
Сливать в гос марлю?
Plano_Ganja
2
-6
написано: 16.02.2018 16:49:19
Гром на аут,марлевича в одиночки
qRybik
3
41
написано: 16.02.2018 16:49:20
До агс гранатомёты говно
galo5eridol
4
26
написано: 16.02.2018 16:51:08
марлей только тараканов шугать
flesh_2014
5
7
написано: 16.02.2018 16:55:42
4. да тараканы сами марлю эту пошугают :)
_Колунт_
6
написано: 16.02.2018 17:00:05
Марлевич только для прокачки профы киллера
кггз
7
7
написано: 16.02.2018 17:04:18
1 гранаты кидайте
князь77
8
написано: 16.02.2018 17:15:50
Из них - ничего, оба шлак в боях.
Knight of Death
9
написано: 16.02.2018 17:25:11
Круче только яйцы
(порву всех)
10
написано: 16.02.2018 17:29:09
6+
OStepS
11
написано: 16.02.2018 17:37:43
ПАВ-20 бери!
К списку тем