Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что то накрутили с пропуском ходов
Автор
Тема: что то накрутили с пропуском ходов
Granch
1
-46
написано: 16.02.2018 13:09:20
?,
ПеньСТопороМ
2
написано: 16.02.2018 13:10:04
1 а подробнее слабо?
CoreyBambaata
3
написано: 16.02.2018 13:10:20
С подключением
lecberg
4
-11
написано: 16.02.2018 13:10:29
1 продолжай наблюдения
Granch
5
написано: 16.02.2018 13:20:35
Ну например в последнем бою я пропустила два хода потом два хода сделала далее ещё ход пропустила и его игра посчитала как третий пропущенный.
RegProcess
6
написано: 16.02.2018 13:26:38
5 так и должно быть
Granch
7
написано: 16.02.2018 13:27:58
То есть после пятого пропуска меня кик ?
Или должно обязательно пять подряд ?
ЧупакаЪра
8
13
написано: 16.02.2018 13:31:07
То есть после пятого пропуска меня кик ?
именно так.
и зачем пробел перед знаками препинания?
Granch
9
написано: 16.02.2018 13:36:36
Спасибо .
Тема закрыта
Granch
К списку тем