Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите плиз
Автор
Тема: Помогите плиз
Черкунчик
1
-14
написано: 14.02.2018 18:02:09
Поубивайте меня в одиночних, пожалуйста
розовый слоник
2
написано: 14.02.2018 18:03:37
Полностью
omg)
3
написано: 14.02.2018 18:05:25
Я тут урожай продать не могу , а ты с одиночками ...
Добрый ВОЛК
4
написано: 14.02.2018 18:07:36
Ну ты мазахист )
Черкунчик
5
написано: 14.02.2018 18:08:40
И без прилюдий)
Торамалли
6
-11
написано: 14.02.2018 18:12:52
5 а какие ты прилюдии имеешь в виду?
Игрок - "ну черкунчик, ну пошли в одиночки, я тебя поубиваю чуток".
Или
Игрок - "ты в меня смотри не попади, а то обижусь и не бду качаться
в одиночках"
И так далее
А по теме - мазохист какой-то (с)
Черкунчик
7
написано: 14.02.2018 18:30:41
Жду всеееех))
Торамалли
8
-2
написано: 14.02.2018 18:31:17
тут дело не чисто...
Черкунчик
9
написано: 14.02.2018 18:35:14
Ну где вы там?)
Торамалли
10
написано: 14.02.2018 18:38:45
9 не кипишуй, народ обдумывает твое предложение в других боях
Черкунчик
11
написано: 14.02.2018 18:55:49
Ещё актуально
Sho0ro0p
12
написано: 14.02.2018 19:27:02
Только не говори, что ты таким нелепым способом рейтинг решил взять))
Черкунчик
13
написано: 15.02.2018 00:34:40
12 не,просто ВиО крыл))
Тема закрыта
Черкунчик
К списку тем