| Автор | Тема: Какую броню выбрать |
Notas
|
|
Ребят, я пулеметчик и не знаю какую броню выбрать:
Броня 6 класса: Броня корпуса +21
или
Кевларовая броня: Броня корпуса +16, Броня корпуса (%) +5
Настолько ли крута активная броня? Что посоветуете? |
|
ралли 2008
|
|
Я бы выбрал шлем+боты,нежели броню |
|
DarknessWithUs
|
|
Ту на которую орех поверишь) |
|
unicom2010
|
|
3 - чего учишь своих будущих целей?) |
|
Notas
|
|
Мда... Спросил нормально, по факту ни одного норм ответа.. Одни шутки какие-то левые.. |
|
bigmeat
|
|
Броня 6 класса + мод на орехи |
|
bigmeat
|
|
(порву всех)
|
|
Notas
|
|
что такое орех? и мод же очень сложно получить.. это надо неделю быть на Ауте |
|
DarknessWithUs
|
|
DarknessWithUs
|
|
10.
Особенно пункт - Модернизация амуниции советую. |
|