Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плантация
Автор
Тема: Плантация
Миша и снайпер
1
-36
написано: 14.02.2018 10:16:20
Что дает и какая с нее прибыль?
Как быстро окупится?
_LaSeR_
2
-5
написано: 14.02.2018 10:18:24
Ну, если 500 гб в день прибыль будешь иметь, то уже хорошо.
Дальше калькулятор в руки и считай.
Wars777
3
2
написано: 14.02.2018 10:18:27
http://www.cccp-gw.su/nedviga2/
Миша и снайпер
4
4
написано: 14.02.2018 10:20:39
3 спасибо, закрываю
Тема закрыта
Миша и снайпер
К списку тем