Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите про гранатомет.
Автор
Тема: Подскажите про гранатомет.
Пентахуа
1
написано: 10.02.2018 14:33:32
Я не понимаю как работает меткость гренника.. В одном бою во всех попадаешь , в другом не могу попасть вообще.. Подскажите что нужно для него. Грибы есть, гранаты кидать. Или от чего это все зависит... спасибо.
князь77
2
11
написано: 10.02.2018 14:34:47
святой рандом, помолись ему перед боем.
keryaaaa
3
написано: 10.02.2018 14:36:52
Нужно всегда в центр стрелять
OStepS
4
2
написано: 10.02.2018 14:37:17
2 прав!но меткости и тепло на попады влияют!
CMEPTHK
5
13
написано: 10.02.2018 14:43:56
Стреляй в ц по середине линии, думать не надо
Тема закрыта
Пентахуа
К списку тем