|
что лучше для ГП? разница есть в уроне? стоит ли променять плюшки от пм(• Бонус снайпера +3
• Тепловизор +5%) на дальность +2 узи или лучше все таки пм? это я на будущее, скоро мой сломается и я думаю стоит новый брать или так докачаться до 45 и взять узи |