| Автор | Тема: Mk 47 Striker |
neo den
|
|
какое улучшение лучше покупать? |
|
Lexa-ra
|
|
Наверно плюс один выстрел! |
|
neo den
|
|
а по опыту, кто что может сказать?) |
|
Siziliez
|
|
а по опыту в ОИ советуют) |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Dexter77
|
|
Fakkk
|
|
Лучше Найти и купить с таким модом [BD] + 1 к ходам
+ поставить модуль на количество выстрелов + 1
Будет Мини-Милка ))) |
|
sanOK
|
|
Лучшее улучшение для Страйкера это апгрейд до Милки ) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
3
Качала умелку со страйкером[S](+1 выстрел) - пушка очень крутая, без модуля - часто мажет, а так хоть 1 пуля да залетит ) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
+9
можешь сам протоколы глянуть с вечера 30 января ) |
|