Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип для снайпа
Автор
Тема: Чип для снайпа
ArtHouse3D
1
написано: 5.02.2018 14:16:31
Какой выбрать? А то якорь заржавел
Алкаша
2
написано: 5.02.2018 14:18:59
С личилкой
Иван71984
3
написано: 5.02.2018 14:19:52
Самолечение
xxx-revenge-xxx
4
написано: 5.02.2018 14:20:01
медик 4
(WinstoN)
5
30
написано: 5.02.2018 14:20:28
какой не возьми один фиг пулемет тебя убьет. ))
Windhose
6
написано: 5.02.2018 14:21:26
Самолечение для всех подходит
добрый кролик
7
написано: 5.02.2018 14:22:07
Атаки
Иван71984
8
2
написано: 5.02.2018 14:22:13
4.ты лвл его видела?
grid_86
9
написано: 5.02.2018 14:22:35
На твоем уровне - самолечение
Артем С.
10
написано: 5.02.2018 14:23:25
Здоровья бери, самое то.
розовый слоник
11
71
написано: 5.02.2018 14:39:30
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
Atome
12
написано: 5.02.2018 14:45:13
Медик4 или чб3 по ситуации
KaMaT0ZZZHuK8))
13
написано: 5.02.2018 14:54:02
На тебя лезет только чип самолечения либо чип брони...
Остальные доступные: скилмастер, антикиллер либо адреналин вряд ли для снипа интересны. Самолечение бери )
Либо если есть красную звезду - она в чипсете не ломается
KaMaT0ZZZHuK8))
14
написано: 5.02.2018 14:56:35
8 а ты думаешь что 4 это она???)
BFG
15
написано: 5.02.2018 15:26:31
Ривенга - мужыг )
Рембо_Галыгин
16
-2
написано: 5.02.2018 15:33:35
Sv_cheats 1, потом restart,потом:
Sv_aim работает только для снайперов
Тьфу ты,один я прочитал как читы?
xxx-revenge-xxx
17
написано: 5.02.2018 15:43:18
кстати да
К списку тем