Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что то не понимаю
Автор
Тема: Что то не понимаю
BateRtoN
1
-28
написано: 4.02.2018 21:02:59
Прилетел на Z остров , вижу Томаса Кросса , но пишет что его нет. Он будет? То Когда?
BateRtoN
2
-10
написано: 4.02.2018 21:03:34
Точнее, что он не найден
bavbav
3
-10
написано: 4.02.2018 21:06:49
когда письмо придет после 46 лвл
bavbav
4
-10
написано: 4.02.2018 21:10:15
если это вообще то. я на этот квест забил, нафиг этого пока состаришься пока убьешь с палки этой
sanOK
5
-11
написано: 4.02.2018 21:12:49
так сегодня воскресенье,у него выходной. Приходи завтра
К списку тем