| Автор | Тема: прибрежка |
Vika1984
|
|
первый раз вижу поков с опасностью 20%. Еще не была на ауте, но надеюсь там их не урезали |
|
GL-500
|
|
TWW
|
|
Так бывает, когда с именным бегаешь |
|
Karasx
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
20%е поки - это для модов наверное. |
|
7Luxeon7
|
|
в именном бегала по прибережке? |
|
sanOK
|
|
Фиг знает , в госе поки обычные. |
|
Vika1984
|
|
6 не обратила внимание. щас отхелюсь и перепроверю. спасибо, не знала что изза именного может такое быть. надеюсь что так оно и было. темку крою. |
|
| Тема закрыта Vika1984 |