Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем приятной пятницы
Автор
Тема: Всем приятной пятницы
nnmclub1
1
2
написано: 2.02.2018 15:35:28
Такой стал интересный вопрос?
Почему многие в теме конкурсы делают вопросы, и обещают заплатить 250 гб
и когда отвечаешь им они уходят потом из игры стало просто странно и не приятно тратить свое время на них.
Чего хотел
2
7
написано: 2.02.2018 15:36:55
Если уходят надолго, то подавай в суд, так гораздо быстрее будет
Рембо_Галыгин
3
2
написано: 2.02.2018 15:36:58
250гб? не опускайся так...
Windhose
4
написано: 2.02.2018 15:37:07
То что он встал - поздравляю. Но за 250гб никто и ничего делать не будет
nnmclub1
5
написано: 2.02.2018 15:37:51
ну тему 3 дня назад отвечал а чел вышел нет в игре.
Вроде и рад помочь ему было увыы
Тема закрыта
nnmclub1
К списку тем