Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль авто
Автор
Тема: Модуль авто
V0DNIK
1
написано: 2.02.2018 02:58:18
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig552
Какой луче всего поставить?
Для синд боев
Nitro2
2
написано: 2.02.2018 03:05:44
ловишь мод - ставишь модуль)
до нерфа ветра на урон был хорош
со всякими [ly] далька хороша, всё адаптивно)
V0DNIK
3
написано: 2.02.2018 03:11:33
Далька 1.2кк дорого) но єсли оно того стоит я готов
Diesel_f
4
написано: 2.02.2018 03:33:11
РВ жирный мод + модуль на дальность, лучшая связочка
V0DNIK
5
написано: 2.02.2018 03:37:03
Поставил дальность )) а мод какой попадёт такой и будет)
BFG
6
11
написано: 2.02.2018 06:54:30
Я бы попробовал мод поймать самому и от него плясать. Если далька упадет - однозначно максить. Если урон - есть варианты...
Travka Muravka
7
написано: 2.02.2018 07:07:43
Без урона авто ну никак.
дядя Данила
8
4
написано: 2.02.2018 07:56:34
Я бы пули качал для рандомом, до ветра был смысл в уроне с пули,щаз проще на снайпера шмоток и побольше пулек. Но по артпулям , да и вообще по фуллартам так себе. Мне больше не нравится
К списку тем