| Автор | Тема: по советуйте плиз!!! |
Кошечка мур
|
|
как пройти бункер в квесте на сват
если заходим в госе а поки все равно в артах??
может есть какая то хитрость? |
|
Рахубыч
|
|
Ссылку на бой.
А то судя по твоим логам то ты с артом в руках. |
|
Кошечка мур
|
|
Кошечка мур
|
|
2 а по ссылке то же самое будит видно( |
|
-Эльдорадо-
|
|
Если в госе и они в артах, то мощность слишком большая. Гос должен быть полностью гос, кроме транспорта. |
|
Nokia_3250
|
[ Сообщение удалено модератором dart xeron]
--
Игрок забанен модератором dart xeron до 04:21 10.02.18. Основание: Офтоп в ВиП |
|
-Эльдорадо-
|
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|