Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гренник
Автор
Тема: гренник
-Black Devil-
1
-9
написано: 27.01.2018 15:41:23
Стоит одевать пав20 для синдовых или нет? И нужна ли меткость на него?
-Black Devil-
2
-3
написано: 27.01.2018 15:42:52
+1 для боев за ЭС
Umf
3
-2
написано: 27.01.2018 15:44:40
1) как хочешь
2) 16+)
Best Liquidator
4
написано: 27.01.2018 15:44:49
не стоит
__ЧЕЛОВЕК__
5
написано: 27.01.2018 15:49:24
Попробовать стоит
Сам поймёшь
(порву всех)
6
4
написано: 27.01.2018 16:03:39
Совет, нападающий, координатор и такие вопросы...
Нет все греники в сб уг, кроме милки на 3 кл... Ну и с агс начиная норм в общих
Prince D
7
5
написано: 27.01.2018 16:09:25
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Impure
8
написано: 27.01.2018 16:35:52
Пав, как правило, на одну правшу- грены тяжелые, соответственно, их носители тощие. Не всегда, да, но как правило.
А вот на счет других греников... Фейерверки или петарды, не помню, в виде разных копий- это реально жесть за ЭС.
князь77
9
4
написано: 27.01.2018 17:17:02
Эконом.: 6 (78355) +
Перед тем как ду ать о гренах, вот этот параметр увеличь
St H
10
написано: 27.01.2018 17:40:03
В синдовых он даром не нужен
Lock_Dogg
11
3
написано: 27.01.2018 23:58:34
Только против малышей. пофаниться:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1349204461
Например
К списку тем