| Автор | Тема: GRG-40 vs PAW-20 |
KOZAY
|
|
Доброе время суток!
Ребят, собственно сабж - что объективно лучше? Склоняюсь к ПАВ (в обозримой перспективе)
Благодарю за компетентные ответы! |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Best Liquidator
|
|
обьективно... качай грены -гренами! пофанишься на хай лвл с гренами) для фана возьми на неделю арт и качай пушки нормальные) |
|
pofigist0
|
|
то и другое г, если честно |
|
Кошарский
|
|
пав нормас стреляет. На него дальку прикрутить и дамаг еще. Первым ходом большой взрыв. |
|
KOZAY
|
|
*apofis*
|
|
Мне пав в свое время нравился.
грг кривоват |
|
qRybik
|
|
До агс в сете ничего не нужно |
|
KOZAY
|
|
Всем спасибо. Прислушаюсь к мнению авторитетных людей! |
|
| Тема закрыта KOZAY |