Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулеметы
Автор
Тема: Пулеметы
Ygolek
1
написано: 25.01.2018 23:36:22
XM-312 с этом пуликом бегал кто на ауте. Кто, что скажет?
Гул Дан
2
написано: 25.01.2018 23:40:19
Кстати тоже очень интересно. Стоит ли с ним вообще на аут лезть против кольтов и чейзетов.
(порву всех)
3
написано: 26.01.2018 15:10:33
Я бы не стал, в общих еще прокатит, но на ауте не добежишь
Smolny
4
написано: 26.01.2018 15:26:26
1. Я бегал, модуль на даль ставил, тяжко когда кольты напротив, но в целом норм, правда у меня 40+ погоны были и синдовая ача, без погон не знаю как.
Ygolek
5
написано: 26.01.2018 22:30:41
ясно, не стоит. Спасибо!
Тема закрыта
Ygolek
К списку тем