Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулики
Автор
Тема: Пулики
соколдичь
1
-14
написано: 25.01.2018 16:31:48
Всем привет
Как можно выиграть 500 боев с пуликом на 45 уровне если умелка на пулики очень мала?
соколдичь
2
5
написано: 25.01.2018 16:32:08
Никак поки не убиваются
Иван71984
3
-1
написано: 25.01.2018 16:32:22
Лопата,Макс грена и поляна
Тенелов
4
1
написано: 25.01.2018 16:32:31
Потому что ты дичь!
BFG
5
написано: 25.01.2018 16:32:55
Фуллгос с лопатой и на ОМОН
Ska_zochnik
6
8
написано: 25.01.2018 16:34:16
Брен и поляна
нецензурный
7
написано: 25.01.2018 16:37:56
3 и 6 либо фулларт и пара часов игры на поках 60%
нецензурный
8
написано: 25.01.2018 16:38:26
хотя с твоими погонами - не
гопник
9
написано: 25.01.2018 16:45:35
форт + фуллгос + лечилка
new one
10
написано: 25.01.2018 16:48:06
Гоу на левисах в дуэли
соколдичь
11
написано: 25.01.2018 16:52:59
9 сразу или почти сразу выносят
К списку тем