Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подствол на пуль
Автор
Тема: Подствол на пуль
Бухарик007
1
14
написано: 25.01.2018 11:48:02
Можно ли поставить на Форт-401 подствол. И если "ДА", то есть ли смысл. Нужен ли он на этой палке.
*шкурка соболя*
2
6
написано: 25.01.2018 11:48:56
Арт подствол и поляна
Quja
3
1
написано: 25.01.2018 11:48:57
Поставить можно, для поляны самое оно.
Бухарик007
4
написано: 25.01.2018 11:49:56
кач на поляне, конечно же
Бухарик007
5
написано: 25.01.2018 11:50:44
т.е арт подствол на гос пуль. А какие поки лезут, тоже артовые?
*orel*
6
7
написано: 25.01.2018 11:57:37
Гос
Бухарик007
7
написано: 25.01.2018 12:05:39
И еще момент: после установки арт подствола, его потом можно будет демонтировать и отдельно реализовать. Ни разу этим, просто, не занимался, поэтому такие вопросы...)
Hollmark
8
написано: 25.01.2018 12:08:50
7. Нет
Шушлемос
9
9
написано: 25.01.2018 12:09:14
7. нет, просто сольешь за гб в гос по цене самого сломанного ствола
Бухарик007
10
-4
написано: 25.01.2018 12:10:22
Все понятно. Всем спасибо!
Тема закрыта
Бухарик007
К списку тем