| Автор | Тема: тепловизор для снайпера |
Gavajaga
|
|
Gavajaga
|
|
символы это знак вопроса) |
|
князь77
|
|
для навыков он актуален, но его конский вес отталкивает |
|
*apofis*
|
|
а не надорветесь?
если силы хватает - тепло хорошее. |
|
NightWalkerz0r
|
|
Меткость +15
доп шанс не промазать
так что
хватай |
|
Karasx
|
|
Ну как бы сам думай, плюшки и +1 % мне кажется не помешают |
|
GanjaSmoker
|
|
Отличное тепло,рекомендую. |
|
Gavajaga
|
|
я почти решился, хотелось немного подтверждения оного.
еще и маузер ОМ.
буду попадать и жечь) |
|
Gavajaga
|
|
| Тема закрыта Gavajaga |