Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач пуля
Автор
Тема: Кач пуля
Feride
1
-1
написано: 20.01.2018 20:52:59
Подскажите,пробую прибережку то снип то пп, пока дойду то мочат (( как быть ? Или лучше под грибами в групповых?
i see your mind
2
написано: 20.01.2018 20:54:48
Лучше общие создавай с ограничением по умелке.
TerranGhost
3
написано: 20.01.2018 20:57:47
качаться до форта
Дурундук
4
написано: 20.01.2018 21:00:20
ПКМС в аренду.
Общие 18-
NemezizZ
5
-4
написано: 20.01.2018 21:01:04
Бери именной в аренду
Дурундук
6
написано: 20.01.2018 21:02:58
Я 19 пулями взял за неделю на новый год. с открытками. не особо играя.
Пк, РПК, МГ43, ПКМС
Легко и приятно в общих
Дурундук
7
написано: 20.01.2018 21:02:58
[
Сообщение удалено автором (
Дурундук
)
]
Тема закрыта
Feride
К списку тем