Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кедр- быть или не быть?
Автор
Тема: Кедр- быть или не быть?
Миша и снайпер
1
написано: 20.01.2018 15:58:42
Покупать или нет?
Для истребления рода поков в фулл госе и карасиками
Neo_Sun
2
написано: 20.01.2018 16:01:33
покупай или нет, тебе решать
левый носок
3
написано: 20.01.2018 17:14:01
Педросет толковая штука. Да и без сета норм. На двухклетках с ними полезен.
*apofis*
4
написано: 20.01.2018 17:15:13
Кежросет с хавком раньше был офигенен)
ContiTech
5
4
написано: 20.01.2018 17:15:51
3: Боюсь представить что за сет такой ...
левый носок
6
написано: 20.01.2018 17:17:42
Сет 27 же. На ауте с лечилкой огонь.
---1---
7
написано: 20.01.2018 17:22:14
я качал че то в нем, не помню уже, мак же
К списку тем