| Автор | Тема: Как быстро прокачать грены? |
i see your mind
|
|
Купил пав и чё то умираю на первом втором ходу . И дмг наношу слабо .
Туда вкачивать может и грены кидать ? |
|
Нейский
|
|
GrigAnt
|
|
Да, туда вкачивай и грены кидай ;) |
|
i see your mind
|
|
Туза вкачать имел ввиду и гренки кидать .
Или пав лучше ? |
|
avstrolopitek
|
|
Гранатомет+гранаты, в общие. |
|
| Тема закрыта i see your mind |