| Автор | Тема: Помогите с квестом ( бункер ) |
_Cristian_
|
|
Ребят , 7 раз уже провалил кв на "Коллекция Отто" с бункером ...
помогите убить его в 17.01.2018 в 16:30 ( по Мск ) с 13-18 лвл откликнитесь , помогите плиз)) |
|
guler
|
|
St H
|
|
1 Пиши в ОИ об этом. Тебе сложно будет выжить, там лучше с максимальной дальностью гос-снайперкой быть. |
|
_Cristian_
|
|
ОИ - Объявление синдикатов ? |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
St H
|
|
4 Общий Игровой
Это не отменяет того факта что с каштанами шанс твоего выживания в бою крайне мал |
|
Morgad
|
|
Мой вам совет - оставьте квест на потом. |
|
| Тема закрыта _Cristian_ |