| Автор | Тема: Набить Уровень. |
Tiranko(
|
|
Решил снова начать играть как набить 15 лвл чтобы на аут свалить? если в общих все +25лвл. |
|
_LaSeR_
|
|
В прибрежке воюй до 12 лвл спокойно, потом доковыляешь в общих до 15. |
|
Verushka
|
|
Заявки создавать не пробовал ? |
|
Tiranko(
|
|
Tiranko(
|
|
Стоит ли до барета плавать на аут? |
|
OStepS
|
|
кггз
|
|
1 а изза какой причины прошлого персонажа бросили? |
|
KOsManS
|
|
7 Из информации же выплывает))) |
|
UltramarinKS
|
|