Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикатные бои
Автор
Тема: синдикатные бои
SauseBox
1
написано: 15.01.2018 19:47:18
всем привет
подскажите, на сколько сейчас актуальны рысесеты/хавкосеты в боях 43- ?
и ещё вопрос, как вы думаете, какой оптимальный уровень для синд боев?
хочу понять, с какого уровня стоит искать синд
Slim_house
2
написано: 15.01.2018 19:50:06
ищи. пора
Windhose
3
написано: 15.01.2018 19:51:49
Актуальны, особенно на заменах
добрый кролик
4
написано: 15.01.2018 19:51:54
С ме вечно жрут в нормальных синдах
Best Liquidator
5
2
написано: 15.01.2018 19:56:13
Якудзы то серьёзный синд говорят .. реальная мафия!
ПеньСТопороМ
6
написано: 15.01.2018 20:38:46
Синд стоит искать с 20 уровня
JXm
7
написано: 15.01.2018 20:42:44
Уже с 25 надо набивать погоны и умелки все.
Djakomo
8
написано: 15.01.2018 20:45:54
До 42-го лучше в обычных синдах воевать, а уже потом отдыхать в НПС синде)
SauseBox
9
написано: 15.01.2018 20:52:30
всем спасибо, советы услышаны :)
DarkR0M
10
написано: 15.01.2018 22:32:29
А че вам япошки погоны задерживают?)
К списку тем