| Автор | Тема: Хп или бронь |
i see your mind
|
|
Всем привет и за ранее спасибо за советы.
Эконом прокачке слабо,поэтому брони нет .
Вопрос.....
Что лучше 400хп и без брони ?
Или скинуть статы в силушку и наледь бронь по лвл.
При этом хп будет 350 примерно. |
|
Красные.Глаза
|
|
а телефонами и разгрузкой поднять силу |
|
trinitrotoluene
|
|
а где воевать собираешься? Аут, общие, синдовые? |
|
avstrolopitek
|
|
на аут, можно незаморачиватся, в синдовых... тоже. |
|
i see your mind
|
|
avstrolopitek
|
|
5
Оставь хп, и вою по немногу.) |
|
i see your mind
|
|
| Тема закрыта i see your mind |